Юлия Путинцева уступила Саре Эррани в четвертьфинале турнира в США

Казахстанская теннисистка не смогла продолжить череду сенсаций и осталась за бортом полуфинала.

Чуда не произошло – казахстанская теннисистка Юлия Путинцева не смогла шагнуть дальше четвертьфинала турнира в Чарльстоне. Казахстанская теннисистка "споткнулась" на встрече с итальянкой Сарой Эррани.

Впрочем, игру наша спортсменка не сдала, проигрыш был, что называется, трудовым: первый сет едва не остался за Юлией, которая лишь в конце сбавила темп и проиграла со счётом 7:6.  Второй сет вновь выиграла Сара Эррани – 6:1, и вышла в полуфинал.

Стоит отметить, что на этом турнире Юлия Путницева стала автором двух сенсаций. Сначала она  обыграла обладательницу мирового рекорда в скорости подачи у женщин немку Сабин Лисицки. А затем в тяжелейшем матче одержала победу над четырёхкратной олимпийскуой чемпионкой и семикратной победительницей турниров Большого шлема в одиночном разряде Винус Уильямс на её родном корте.