"Во-первых, я бы хотела поблагодарить всех казахстанцев и всех, кто молился за меня, поддерживал меня всё это время. Я бы хотела склонить голову и сказать большое спасибо, потому что, наверное, на пятые или шестые сутки поняла,что я медийный человек, и вспомнила о том, что творится за стенами клиники, где я лежала. Действительно, первые пять дней были самыми ужасными для меня. И этот день, 10 июня, до сих пор преследует меня. До сих пор нахожусь не в самой лучшей форме. Я бы сказала, что до сих пор нахожусь в депрессии. Потому что меня одолевают страхи, фобии, я боюсь любого мужчины, который подходит ближе, чем на пять метров", – сказала Баян Есентаева в эксклюзивном интервью Динаре Сатжан.
Баян Есентаева рассказала, что при приближении мужчины у неё срабатывает защитная реакция. Она не всегда адекватно реагирует на мужской пол.
"Конечно, я до сих пор срываюсь. У меня немного неустойчивое восприятие всего, что происходит в моей жизни, и очень сложно. Поскольку бог меня наделил какой-то внутренней силой, женской силой, какими-то определёнными чертами характера, я головой понимаю, что мне нужно собраться, просто вернуться в реальность", – сказала Баян Есентаева.
Продюсер не собиралась давать интервью, однако после "атаки в СМИ" она согласилась, чтобы сказать, что её личная жизнь превратилась в театр.
"Мне приходится говорить эти вещи и просить не додумывать того, чего не было. Лучше всё я скажу сама", – добавила Баян Есентаева.
Конфликт между Баян Есентаевой и её мужем Бахытбеком Есентаевым произошёл 10 июня на АЗС в Талгарском районе Алматинской области и закончился избиением 42-летней телеведущей.
Продюсер была госпитализирована в районную больницу Талгара с диагнозами: закрытая черепно-мозговая травма, параорбитальная гематома, проникающее ножевое ранение брюшной полости со сквозными повреждениями толстого и тонкого кишечников, забрюшинного пространства.
Баян Есентаева проходила реабилитацию в Германии.
Выяснилось, что Бахытбек Есентаев был пьян во время инцидента. Его взяли под стражу и начали в отношении него досудебное расследование. Полицейские его обвинили в попытке убийства, изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.
14 сентября в Специализированном межрайонном суде по уголовным делам Алматинской области начнутся предварительные слушания.
-
1🛬 Слухи о строительстве нового аэропорта в Астане прокомментировал Касымбек
-
3160
-
1
-
11
-
-
2🗣 В Алматы студент напал с ножом на преподавателя
-
3045
-
4
-
42
-
-
3😔 Стрельба в ЮАР: девять человек погибли, 10 ранены
-
3044
-
1
-
37
-
-
4😔 Ушёл из жизни легендарный актёр и режиссёр Асанали Ашимов
-
3058
-
19
-
143
-
-
5❄️ Жители столицы, одевайтесь теплее! Мороз идёт на Астану: спасатели обратились к горожанам
-
3041
-
1
-
9
-
-
6😔 Умер известный британский певец Крис Ри
-
2764
-
5
-
54
-
-
7❄️ Прогноз погоды на 22 декабря: сильный ветер и мороз ожидаются на севере Казахстана
-
2911
-
1
-
9
-
-
8💬 Токаев принял участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета в узком составе
-
2787
-
1
-
54
-
-
9☢️ Радиоактивный уран пытались продать двое актюбинцев
-
2755
-
3
-
36
-
-
10👀 В Туркменистане известный блогер бесследно исчез после критики цен на мясо
-
2770
-
3
-
68
-
lw-3094948329-4
USD:
510.5 / 513.1
EUR:
600.0 / 604.5
RUB:
6.43 / 6.55