Wildberries подала заявку на регистрацию бренда "Ягодки"

Компания решила закрепить за собой это название.

Wildberries подала заявку на регистрацию бренда "Ягодки", сообщает РИА "Новости".

"Во избежание регистрации данного названия со стороны не имеющих к нему отношения лиц и компаний после маркетинговой акции решили закрепить его за собой", – сообщили в компании.

15 августа маркетплейс Wildberries сменил название своего сайта на русскоязычное "Ягодки". Но уже на следующий день компания вернула на сайте прежнее название – Wildberries, но с изображениями различных ягод на фоне. Представители компании заявили, что "Ягодки" – это часть рекламной кампании распродажи "Чёрная пятница".


Читайте также:


Ранее гендиректор и основательница Wildberries Татьяна Бакальчук допускала возможность ребрендинга названия компании на русском языке.

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения