Прямой эфир Новости спорта

Выпрыгнувшей с третьего этажа школьнице уже шесть часов делают операцию в Караганде

Школьницу из Сарани, которая решила покончить жизнь самоубийством, перевели из городской больницы в областную в крайне тяжёлом состоянии.

"Врачи провели обследование и компьютерную томографию. У девочки обнаружили угрожающие жизни переломы. У неё было шоковое состояние от полученных травм. На протяжении шести часов школьница находится на операционном столе. Хирурги борются за её жизнь уже шесть часов подряд",- рассказал заместитель директора по лечебной работе клиники имени Макажанова Берик Тулеубаев.

По словам медиков, у девочки серьёзный перелом позвоночника и таза. В данный момент операция продолжается. После чего её переведут в реанимацию.

Напомним, накануне жители Сарани на остановке, расположенной около дома по улице Ленина,1, ждали вечерний автобус, но неожиданно для себя стали свидетелями происшествия. Люди услышали звук падения, а затем детский крик. Девочка примерно 9-10 лет лежала в луже на асфальте и пыталась шевелиться. До случившегося школьнице сделала замечание её мама, что дочь плохо учится. Через некоторое время девочка открыла окно и выпрыгнула с третьего этажа.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров