Прямой эфир Новости спорта

Врачи Шымкента борются за жизнь 9-летнего мальчика, сбитого на пешеходном переходе

Автомобиль 10 метров тащил ребёнка на капоте.

Девятилетний мальчик угодил под колёса автомобиля прямо на пешеходном переходе, сообщает телеканал "TVK".  Ребёнок переходил дорогу по "зебре", но водитель автомобиля Honda не снизил скорость, снёс мальчика, протащив его на капоте около десяти метров, пока тот не упал на асфальт.

К пострадавшему ребёнку сразу же подбежала женщина, по всей видимости – его мама. Был "час пик", и происшествие привлекло внимание многочисленных водителей. Мальчика удалось очень быстро доставить в больницу, которая оказалась прямо напротив места ДТП.

Сообщается, что ребёнок после происшествия впал в кому, более подробной информации медики не дают. В больнице дежурят родные мальчика. Все обстоятельства произошедшего выясняет полиция.

Стоит отметить, что несколько дней назад в Шымкенте ещё один ребёнок попал под машину на пешеходном переходе. С множественными травмами он был госпитализирован, водитель с места происшествия скрылся. Родные мальчика попросили откликнуться всех, кто располагает данными о виновнике ДТП.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров