Возможны очереди: пассажиров просят заранее приезжать в аэропорт Алматы
Пассажирам рекомендуют заранее приезжать в Международный аэропорт Алматы из-за возможных очередей, сообщила пресс-служба воздушной гавани.
Сегодня, 9 апреля, в зоне вылета терминала Т2, вблизи паспортного контроля, начались работы на потолке помещения. Они продлятся 10 дней – с 9.00 до 19.00. Доступ и проход пассажирам обеспечат.
"Эти работы являются частью наших постоянных усилий по улучшению терминала. Просим учитывать информацию при планировании вылетов, так как в часы пик возможно образование очередей. Рекомендуем приезжать в аэропорт заранее", – говорится в сообщении.
Администрация воздушной гавани принесла извинения за временные неудобства.
Ранее стало известно, что в Международном аэропорту Алматы количество парковочных мест увеличат в два раза. Многоуровневую парковку демонтируют для строительства более крупной.

