Восемь алматинцев получили травмы во время землетрясения. Трое выпрыгнули из окон

Состояние одного пострадавшего тяжёлое.

В Алматы в результате землетрясения пострадали восемь человек, трое из них выпрыгнули из окон, сообщает управление здравоохранения города. 

По состоянию на 3.00 в больницы города доставили восемь человек с травмами.  

"Трое людей получили травмы в связи с тем, что выпрыгнули со второго и третьего этажей жилых домов. Двое пострадавших после проведённого обследования отправлены на амбулаторное лечение. Состояние третьего пациента оценивается как тяжёлое, он госпитализирован в больницу", – сообщили в управлении здравоохранения.

Пятеро алматинцев получили травмы, выбегая из дома. После оказания медицинской помощи их отправили на амбулаторное лечение. 

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения