Прямой эфир Новости спорта

Водитель Land Cruiser спровоцировал аварию в Алматы и скрылся с места ДТП

Внедорожник вылетел на встречную полосу. Девушка за рулём встречной машины пыталась уйти от столкновения и врезалась в бетонное ограждение.

ДТП произошло в районе рынка "Алатау". По словам очевидцев, Land Cruiser, обгоняя впереди ехавшую машину, выехал на встречную полосу, где в это время ехал Volkswagen Golf. Девушка за рулём иномарки испугалась и вывернула в сторону, пытаясь уйти от столкновения, но в итоге врезалась в бетонное ограждение. От удара машину откинуло на полосу встречного движения, где в это время ехала Toyota Corolla. Столкновения избежать не удалось. 

В результате пострадали водители двух столкнувшихся машин и ещё один пассажир. Все оказались представительницами прекрасного пола. С различными травмами они доставлены в больницу.

Полиция теперь разыскивает водителя крутого внедорожника, который создал аварийную ситуацию, а сам скрылся с места происшествия. Кстати, водитель машины, которую обгонял джип, тоже не остановился, чтобы помочь пострадавшим.  

Несколькими часами ранее в Алматы водитель иномарки насмерть сбил двух пешеходов. Супружеская пара перебегала дорогу в неположенном месте.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров