Прямой эфир Новости спорта

Внедорожник перевернулся на перекрёстке в Алматы

Оба водителя утверждают, что двигались на зелёный свет светофора. Хотя улицы, на которых произошло ДТП, расположены перпендикулярно друг другу.

ДТП произошло на пересечении улиц Калкаманская – Малая Ауэзова. Со слов водителя автомобиля Toyota Fortuner, он двигался по Малой Ауэзова в южном направлении, планируя свернуть налево. В это время девушка-водитель на Lexus NX ехала по Калкаманской в восточном направлении.

Водитель Toyota Fortuner утверждает, что девушка двигалась на запрещающий, красный сигнал светофора и не пропустила его. От столкновения Toyota Fortuner перевернулся, водителя госпитализировали.


Водителя тойоты забрала скорая

Фото Informburo.kz
Водителя Toyota Fortuner с места ДТП увезла "скорая помощь"

Оба водителя утверждают, что двигались на зелёный сигнал светофора. В причинах ДТП будет разбираться полиция города Алматы.


От столкновения машина перевернулась

Фото Informburo.kz
От столкновения машина перевернулась


Водитель тойоты утверждает, что в ДТП виновата водитель Лексуса
Фото Informburo.kz
Lexus NX и его водитель пострадали в ДТП не так сильно

Серьёзное ДТП произошло 7 сентября в Астане. Внедорожник на полном ходу влетел в толпу школьников. Водитель Lexus, который от удара опрокинулся на крышу, не пострадал. А вот четыре ребёнка 2002, 2005 и двое 2007 года рождения были госпитализированы. Одному из школьников удалили почку и селезёнку.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров