Прямой эфир Новости спорта

Видеоклип на песню "Кыргызстаным" снял Алмазбек Атамбаев

"Кыргызстаным" - первая песня, исполненная президентом Кыргызстана на родном языке.

В Интернете появилась запись новой песни президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева – "Кыргызстаным". Ролик опубликован на YouTube пользователем Toptash. Алмазбек Атамбаев является не только исполнителем, но и автором данного произведения.

Ранее, как отмечает местное издание 24.kg, в сети уже появились композиции Алмазбека Атамбаева "Судьбе назло", вдохновившая отечественного художника Толгобека Койчуманова написать его портрет и снять видеоклип, "Я не могу без тебя жить" и "Нелепые слова". На запись песен, по словам главы государства, у него ушло 47 минут.

Отметим, сегодня, 17 сентября Алмазбеку Атамбаеву исполняется 60 лет. С юбилеем его поздравил Нурсултан Назарбаев. Президент Казахстана направил поздравительную телеграмму:

"Примите мои искренние поздравления по случаю Вашего 60-летнего юбилея.Весьма высоко ценим Ваше активное стремление и всемерное усердие, а также всестороннюю деятельность, осуществляемую под Вашим руководством, на благо процветания Кыргызстана. Уверен, что дружественные и союзнические отношения между Астаной и Бишкеком будут и впредь укрепляться. Уважаемый Алмазбек Шаршенович, желаю Вам крепкого здоровья, больших успехов на ответственном посту, а братскому кыргызскому народу благополучия и процветания. С наилучшими пожеланиями, Нурсултан Назарбаев" - текст телеграммы приводится на сайте президента Кыргызстана. 

Поделиться:

Новости партнеров