USD: 486.9 / 489.5
  • EUR: 564.5 / 569.5
  • RUB: 6.51 / 6.63
Прямой эфир
Алматы +16C
Все города

Видеоблогер из Казани погибла во время прямого эфира за рулём

Видеоблогер из Казани погибла во время прямого эфира за рулём
Последние секунды перед смертью девушка снимала себя на камеру мобильного телефона.

Смертельное ДТП произошло 23 марта в Зеленодольском районе Татарстана на трассе Раифа – Кульбаш. Момент смерти попал в соцсеть – девушка вела прямую трансляцию, сообщает местный портал mamadysh-rt.ru.

На кадрах, ставшими последними, девушка включает камеру телефона, расположенного перед ней и начинает прямую трансляцию в одной из соцсетей.

"Привет! Кто чем занят, куда едет", – весело интересуется она.

Девушка ведёт себя непринуждённо, напевает песню, смотрит в камеру, и тут раздаётся треск, скрежет, картинка обрывается.

Жительница Казани, управлявшая автомобилем Daewoo Matiz и снимавшая себя на камеру телефона, совершила столкновение с пассажирским автобусом. Она погибла на месте, пятерых пассажиров автобуса с различными травмами госпитализировали в больницу.


В момент аварии девушка-водитель снимала себя на камеру

Место аварии / Фото из соцсети

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения