
Министр национальной экономики Тимур Сулейменов представил коллективу ведомства нового вице-министра Серика Жумангарина. На посту главы Комитета он пробыл более двух лет.
Сулейменов отметил, что накопленный Жумангариным опыт может эффективно использоваться в работе на новой должности. Такими словами министр поздравил экс-главу Комитета с назначением.
В разные годы Серик Жумангарин работал в министерстве экономического развития и торговли в качестве директора департамента региональной политики и межбюджетных отношений, занимал должность председателя комитета регионального развития, был вице-министром и заместителем министра регионального развития республики.
Ранее занимавший пост вице-министра Айдар Арифханов освобождён от должности в связи с переходом на другую работу.
Сулейменов поблагодарил Арифханова от имени правительства за работу, высоко оценив его вклад в направление, касающееся поддержки малого и среднего предпринимательства.
-
1🥊 Выясняли отношения: более 20 подростков доставили в полицию Уральска
-
9244
-
5
-
22
-
-
2Кондиционеры FUNAI!
-
2420
-
0
-
12
-
-
3😱 Пьяный водитель в Алматы вёз детей в лагерь
-
2433
-
2
-
49
-
-
4📞💬 "Дядя, я всё улажу". Утечка разговора премьер-министра Таиланда поставила её правительство на грань распада
-
2428
-
3
-
7
-
-
5👧🏻👦🏻 1 июня станет выходным в Казахстане? В Минтруда не против, но нужно одобрение правительства
-
2558
-
3
-
20
-
-
6❓ Каким будет первый в Казахстане наукоград, обсудили в правительстве
-
2275
-
4
-
10
-
-
7💬 Трампа выдвинули на Нобелевскую премию мира. "Я не получу её, что бы я ни делал", ответил он
-
2097
-
7
-
61
-
-
8⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 20 июня
-
2201
-
3
-
4
-
-
9🤩 Дорожные знаки и остановочные павильоны погнуло и разметало во время урагана на трассах Павлодарской области
-
2156
-
1
-
11
-
-
10⛈ Прогноз погоды на 21 июня: шквал, гроза, местами град ожидаются в Казахстане
-
2246
-
0
-
3
-