Прямой эфир Новости спорта

Вести онлайн-трансляцию аппаратных совещаний планирует акимат Астаны

Асет Исекешев рассказал, что работа акимата станет более открытой. И в скором времени совещания, которые проходят каждый понедельник, станут доступны населению.

Онлайн-трансляция аппаратных совещаний в рамках проекта "Открытый акимат" будет организована каждый понедельник, сообщил аким Астаны Асет Исекешев.

"Продолжаем освещать работу акимата, городских служб. У нас проходит много различных встреч, заседаний, переговоров. С прошлой недели решили подробно рассказывать об еженедельных аппаратных совещаниях. Проходят они по понедельникам и посвящены итогам прошедшей недели и планам на предстоящую", – написал он на своей странице в Facebook.

Глава столицы проинформировал, что в планах создать онлайн-трансляции совещаний для граждан.

"Там же обсуждаем и принимаем решения по проблемным вопросам города. Вот об этом будем писать на нашем официальном сайте и страницах в социальных сетях (Facebook, Instagram, Telegram). Кстати, все обращения и жалобы, поступающие через соцсети, оперативно перенаправляются соответствующим службам. И ещё. Со временем планируем перейти на онлайн-трансляцию аппаратных совещаний", – добавил Асет Исекешев.

На последнем совещании 28 ноября рассмотрены вопросы прохождения отопительного сезона, санитарно-эпидемиологической ситуации, освещения улиц, обеспечения правопорядка в столице.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров