Вертолёт упал на улицу в Хабаровске, погиб весь экипаж
В Хабаровске 11 апреля упал вертолёт. Воздушное судно принадлежит авиакомпании "Восток", сообщает ИА AmurMedia. Все шесть человек на борту погибли.
Сейчас на месте работают несколько "скорых", МЧС и полиция.

В главном управлении МЧС России по Хабароскому краю сообщили, что вертолет МИ-8 совершил жёсткую посадку в городе Хабаровске. Это произошло в районе улиц Антенная – Хирургическая на пустыре. Здания и сооружения не пострадали.
Источник РИА "Новости" сообщает, что при падении вертолёта Ми-8 погибли все шесть человек, находившихся на борту. По данным источника в экстренных службах, вертолёт разлетелся на части и загорелся. Позже информация о погибших подтвердилась.
Следственный комитет рассматривает три стандартных версии падения вертолёта в Хабаровске, сообщил представитель дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ.
"Причины рассматриваем стандартные – неблагоприятные погодные условия, техническая неисправность судна или ошибка пилота", – сказал собеседник РИА "Новости".
Глава Хабаровского края Вячеслав Шпорт поручил оказать помощь семьям погибших при крушении вертолёта Ми-8 в Хабаровске.
USD:
460.3 / 463.1
EUR:
540.0 / 545.0
RUB:
5.93 / 6.05