Ведущие казахстанские теннисисты проведут мастер-класс в Астане 27 января

Дмитрий Попко, Денис Евсеев, Тимур Хабибулин и Роман Хасанов проведут мастер-класс, фотосессию и автографсессию для жителей и гостей столицы.

Накануне 1/8 финала Кубка Дэвиса ведущие казахстанские теннисисты, члены национальной сборной, дадут мастер-класс жителям и гостям столицы, сообщает пресс-служба Федерации тенниса Казахстана.

27 января 2018 года с 14:00 до 16:00 в MEGA Silk Way мастер-класс, фотосессию и автографсессию проведут:

• Дмитрий Попко, член национальной сборной Казахстана, победитель турниров ITF Futures;
  • Денис Евсеев, член национальной сборной Казахстана, победитель турниров ITF Futures, серебряный призёр V Азиатских игр-2018 в Ашхабаде;
  • Тимур Хабибулин, член национальной сборной Казахстана, серебряный призёр V Азиатских игр-2018 в Ашхабаде, победитель международных турниров серии ATP Challenger, ITF Futures;
  • Роман Хасанов, член национальной сборной Казахстана, победитель международных турниров ITF Futures.

Место встречи: ТРЦ MEGA Silk Way, проспект Кабанбай батыра, 62, 1-й этаж, сцена "на городской площади".

2-4 февраля 2018 года в Национальном теннисном центре Астаны состоится матч первого раунда Мировой группы Кубка Дэвиса (1/8 финала). Мужская сборная Казахстана поборется за выход в четвертьфинал турнира Кубка Дэвиса со сборной Швейцарией.

Расписание матчей Казахстан – Швейцария:

• 2 февраля – начало в 12:00;
  • 3 февраля – начало в 14:00;
  • 4 февраля – начало в 14:00
Казахстан участвует в Кубке Дэвиса с 1995 года. Сборная впервые вышла в Мировую группу в 2010 году, четырежды (в 2011, 2013, 2014, 2015 годах) была четвертьфиналистом престижных командных соревнований.