Прямой эфир Новости спорта

Вампир Джаспер из "Сумерек" появится в казахстанской кинокартине "Тоқал"

Создатели казахстанско-американского фильма о двойной семейной жизни, наконец, раскрыли имя главной приглашённой звезды.

Актёр Джексон Ретбоун, сыгравший одного из представителей клана Калленов - вампира Джаспера в знаменитой саге "Сумерки", принял участие в съёмках нового фильма "Тоқал" совместного производства Казахстана и США, сообщается на официальной странице киноленты в Facebook

Ранее сообщалось, что в съёмках задействован голливудский актёр, но имя его держалось в тайне. Ретбоун в фильме режиссёра Евгения Чельцова сыграл американского бизнесмена, ведущего дела в Казахстане. В продюсировании и написании сценария с казахстанской стороны принял участие Арманжан Байтасов, главные роли сыграли Жанель Макажан, Ерик Жолжаксынов и Гаухар Нуртас, одновременно ставшая продюсером фильма.

[GALLERY_BLOCK_1]

Фильм "Тоқал" - это социальная драма, в которой поднимается актуальная во всём мире проблема двойной семейной жизни. Тесно переплетены две линии: любовь и бизнес. Фильм поднимает вопросы семейных ценностей, взаимоотношения поколений. Картина находится на стадии пост-продакшна, премьера ожидается весной 2016 года.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров