
В аварии на трассе между Костанаем и Затобольском погибли мужчина и женщина, передают Костанайские новости.
"В результате ДТП два человека погибли - мужчина и женщина, которые находились в салоне Volkswagen Ventо. Двое человек, один из которых 6-летний ребёнок, получили травмы", - говорится в публикации.
Как рассказал старший инспектор по особым поручениям УАП ДВД Костанайской области Юрий Панасенко, примерно около 8.30 сегодня, 20 мая, на трассе Костанай - Затобольск столкнулись три автомобиля - Toyota, Volkswagen Ventо и Mercedes.
Между тем, ребенок, пострадавший в аварии находится в реанимации детской областной больницы Костаная. У мальчика диагностированы ушиб и сотрясение головного мозга. Его состояние оценивается как тяжёлое.
-
1‼️ Минцифры о светящихся объектах в небе: Зрелищно, но безопасно
-
3944
-
1
-
46
-
-
2⁉️Необычный объект в небе над Астаной: что это было?
-
3538
-
5
-
60
-
-
3⛈ Прогноз погоды на 7 июня: гроза, град и шквальный ветер ожидаются на севере и западе Казахстана
-
2822
-
0
-
5
-
-
4💬 "На этом уровне, либо жёстче". Нацбанк не исключает сохранения базовой ставки в 16,5% до конца года
-
3039
-
1
-
6
-
-
5Клиника пластической хирургии в Алматы
-
2527
-
0
-
16
-
-
6🆕🆕🆕🆕 В Щучинске стартовала реновация жилфонда и модернизация городской инфраструктуры
-
2438
-
0
-
12
-
-
7😱 В Костанае парня насильно увезли в военкомат, полиция проведёт проверку
-
2671
-
0
-
60
-
-
8🆕🆕🆕🆕 Одни и те же базы и специалисты: 12 строительных компаний незаконно получили лицензии в Мангистауской области
-
2448
-
0
-
6
-
-
9🚧 Перекрыт проезд: какие остановочные пункты не принимают пассажиров в Астане
-
2490
-
1
-
0
-
-
10⚡️ Землетрясение в два балла ощутили в Алматы
-
2562
-
0
-
21
-