Прямой эфир Новости спорта

В WhatsApp появилась функция работы на нескольких устройствах

Благодаря новой возможности можно использовать WhatsApp на пяти устройствах одновременно, при этом телефон может быть разряжен или не подключён к интернету.

В WhatsApp запустили бета-версию приложения с поддержкой нескольких устройств для работы с одной учётной записью. Об этом сообщается в блоге мессенджера.  

"В течение многих лет люди просили нас создать функцию работы с несколькими устройствами, которая позволит использовать WhatsApp на других устройствах, не требуя подключения к смартфону. Сегодня мы объявляем о запуске бета-версии обновлённых возможностей WhatsApp", – говорится в сообщении. 

Благодаря новой возможности пользователь может использовать WhatsApp на своём телефоне и ещё на четырёх устройствах одновременно. Функция будет работать, даже если аккумулятор телефона разряжен или он не подключён к интернету.

"Каждое устройство будет подключаться к вашему WhatsApp независимо, сохраняя при этом тот же уровень конфиденциальности и безопасности за счёт сквозного шифрования", – отмечается в сообщении.


Читайте также: В WhatsApp появится возможность отсылать фото и видео без сжатия


 

Новости партнеров