В ВКО мужчина спас двух тонущих детей

Фото nokstv.ru
Фото nokstv.ru
Нурболат Кибижанов спас тонущих в речке брата и сестру. Они пошли охладиться в жаркий полдень и стали тонуть. Крики о помощи привлекли внимание компании мужчин, находящихся рядом. Нурболат бросился в реку и вытащил детей.

"Мы с сослуживцами и знакомыми купались в реке, засобирались домой, когда услышали крики. Я вошёл в реку и вытащил десятилетнего мальчика и его сестру на берег.  С ними было всё в порядке. Я предупредил их, чтобы они больше не купались без взрослых и они ушли домой", - сказал он. 

В прошлом году в том же Кокпектинском районе два брата вытащили из воды тонувших рыбаков. Их наградили плазменными телевизорами и медалями "За мужество".

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона