Три человека погибли в ДТП на трассе в Туркестанской области, сообщает пресс-служба МВД РК.
"ДТП произошло на территории Отырарского района области. На трассе Тортколь – Шаульдер – Туркестан – Кентау произошло столкновение автомобиля марки Nexia и грузовой автомашины. В результате ДТП водитель Nexia и две его пассажирки погибли на месте происшествия. Ещё одну пассажирку легковушки с травмами доставили в районную больницу", – говорится в сообщении.
Факт зарегистрирован по ст. 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Назначены экспертизы. Выясняются все обстоятельства.
Стражи порядка призывают водителей соблюдать правила дорожного движения и требования дорожных знаков, не превышать скорост и принять все меры безопасности, чтобы сохранить свои жизни и жизни пассажиров.
-
1📸 На платном участке трассы Шымкент – Тараз начали фиксировать нарушения средней скорости
-
3771
-
5
-
23
-
-
2🧑💻 36 человек отстранили за нарушения на мартовском ЕНТ в первую неделю
-
3293
-
0
-
13
-
-
3📹💬 За репост какой информации в соцсетях будут наказывать в Казахстане
-
3021
-
2
-
30
-
-
4🎫 Спектакль, соревнования и ИИ-аватар: как отметят первый день декады Наурызнама в Астане
-
2971
-
0
-
11
-
-
5👀 Йод: зачем он нужен организму и как распознать его дефицит
-
2960
-
1
-
8
-
-
6😱 Группа школьниц избила девятиклассницу в Таразе: наказание пока ограничилось штрафами и постановкой на учёт
-
3013
-
3
-
51
-
-
7👮♂️ Новые виды нарушений начали фиксировать камеры на дорогах Казахстана
-
2952
-
7
-
28
-
-
8💻 Школьников первой смены Астаны вновь отправили на дистанционку
-
2997
-
0
-
11
-
-
9🇨🇳 Китай принимает закон об "этническом единстве". Как он изменит контроль над меньшинствами?
-
2930
-
3
-
38
-
-
10🌐 ИИ-ассистенты и помощь в оценке работ: 200 тысяч педагогов получат доступ к ChatGPT Edu в Казахстане
-
3002
-
0
-
30
-
USD:
490.9 / 493.7
EUR:
561.0 / 566.0
RUB:
6.11 / 6.23
Комментарии
Пока нет комментариев…