USD: 469.3 / 471.9
  • EUR: 535.0 / 540.0
  • RUB: 5.67 / 5.79
Прямой эфир
Алматы +20C
Все города

В США открыли библиотеку твитов Дональда Трампа

В США открыли библиотеку твитов Дональда Трампа
При этом главным экспонатом необычной выставки является золотой унитаз, на котором может посидеть любой желающий и написать сообщение в Twitter.

Фото: The Hollywood Reporter

В США команда сатирического шоу The Daily Show открыла экспозицию твитов президента США Дональда Трампа, передаёт Life со ссылкой на The Hollywood Reporter.


Фото: The Hollywood Reporter

Своеобразная библиотека состоит из распределённых по разделам и категориям сообщений. Есть такие, где он пишет послания своим противникам и "проигравшим", а также раздел с пожеланиями Трампа.

"Вы можете сказать о Трампе всё что угодно. Он может быть плохим президентом, плохо читать и не разбираться в геополитике, но он чертовски хорош в Twitter. Мы хотели бы выказать своё почтение президенту Соединённых Штатов – настоящему королю Twitter", – сказал ведущий шоу Тревор Ной.


Американский телеведущий Тревор Ной / Фото: The Hollywood Reporter

Главным экспонатом выставки является золотой унитаз, на котором может посидеть любой желающий и в позе "командующего" в Twitter прокомментировать "какой-нибудь кризис".


Фото: The Hollywood Reporter

По сообщению организаторов, выставку могут закрыть на следующей неделе или же никогда, поэтому они решили не терять времени зря.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона