Прямой эфир Новости спорта

В США открыли библиотеку твитов Дональда Трампа

При этом главным экспонатом необычной выставки является золотой унитаз, на котором может посидеть любой желающий и написать сообщение в Twitter.

Фото: The Hollywood Reporter


В США команда сатирического шоу The Daily Show открыла экспозицию твитов президента США Дональда Трампа, передаёт Life со ссылкой на The Hollywood Reporter.


Фото: The Hollywood Reporter


Своеобразная библиотека состоит из распределённых по разделам и категориям сообщений. Есть такие, где он пишет послания своим противникам и "проигравшим", а также раздел с пожеланиями Трампа.

"Вы можете сказать о Трампе всё что угодно. Он может быть плохим президентом, плохо читать и не разбираться в геополитике, но он чертовски хорош в Twitter. Мы хотели бы выказать своё почтение президенту Соединённых Штатов – настоящему королю Twitter", – сказал ведущий шоу Тревор Ной.


Американский телеведущий Тревор Ной / Фото: The Hollywood Reporter


Главным экспонатом выставки является золотой унитаз, на котором может посидеть любой желающий и в позе "командующего" в Twitter прокомментировать "какой-нибудь кризис".


Фото: The Hollywood Reporter


По сообщению организаторов, выставку могут закрыть на следующей неделе или же никогда, поэтому они решили не терять времени зря.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров