USD: 487.9 / 490.5
  • EUR: 565.0 / 570.0
  • RUB: 6.47 / 6.59
Прямой эфир
Алматы +29C
Все города

В Шымкенте автомобиль с водителем упал с моста в реку

Фото с сайта tvk-uko.kz
Фото с сайта tvk-uko.kz
Автомобиль ВАЗ-21014 пробил ограждение моста и свалился в реку Кошкар-ата. Водитель машины не стал дожидаться приезда полиции и скрылся с места ДТП.
В Шымкенте автомобиль улетел в реку Кошкар-ата, пробив ограждение моста.  

"В ночь на 3 февраля на улице Аскарова в Шымкенте произошло необычное дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии автомобиль ВАЗ-21014 пробил ограждение моста и свалился в реку. Водитель "Лады" скрылся с места происшествия", - передаёт сайт TVK.

В информации указывается, что водитель авто возможно был пьян.

"По данным, полученным на месте аварии, около часа ночи по улице Аскарова ехали Hyundai Accent и ВАЗ-21014. Не исключается, что водители "байговали". На повороте автомобили опасно сблизились друг с другом. Произошло лёгкое столкновение, а затем "Лада" улетела в речку.

Ладу вытягивали из воды с помощью автоэвакуатора.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения