В Сети появилось видео с одной из репетиций номера для КВН, который подготовил шоумен Михаил Галустян с помощью главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, передает life.ru.
Как признался сам Рамзан Кадыров, совместных репетиций с Галустяном он провёл всего две, но этого оказалась достаточно, чтобы пародия на главу Чечни стала настоящим интернет-хитом.
В результате, по словам Кадырова, у актёра получился "классный номер".
"Галустян был краток, содержателен, лаконичен и пародичен", – написал президент Чечни Кадыров на своей странице в Instagram.
Пародию показали 27 ноября в рамках праздничного выпуска передачи, посвящённого 55-летию Клуба весёлых и находчивых, где присутствовал Владимир Путин.
Рамзана Кадырова участники КВН назвали самым известным политическом блогером России. К слову, на страницу Кадырова в Instagram подписано более двух миллионов человек. Во время своего выступления Михаил Галустян в образе Кадырова отметил, что верил в победу Трампа на выборах в США, назвал КВН "хорошей передачей" и обратился к ведущему программы Александру Маслякову.
-
1🪿Массовая гибель птицы в селе Шаховское: ждать ли жителям компенсацию
-
2768
-
1
-
7
-
-
2По данным МЧС, толчки ощущались в Алматинской, Жетысуской и Жамбылской областях.
-
2642
-
1
-
170
-
-
3❗️ Землетрясение произошло в Алматы
-
2767
-
10
-
174
-
-
4⚡️ Алматинцы, кому пришло оповещение о землетрясении?
-
2798
-
27
-
107
-
-
5❗️Ещё 14 продуктов могут попасть в список социально значимых в Казахстане
-
2821
-
3
-
28
-
-
6🚫 Roblox заблокировали в России: регулятор заявил об угрозах для детей
-
2696
-
9
-
66
-
-
7🔖 Закон о запрете пропаганды ЛГБТ: сенаторы взяли время на доработку отдельных норм
-
2410
-
5
-
148
-
-
8🥩 В Астане 6–7 декабря проведут мясную ярмарку «Соғым-FEST»
-
2386
-
1
-
20
-
-
9🌡Прогноз погоды на 4 декабря: в Астане и 14 областях страны объявили штормовое предупреждение
-
2472
-
0
-
6
-
-
10✍️Токаев принял министра труда
-
2372
-
8
-
164
-
USD:
506.1 / 508.9
EUR:
590.5 / 595.5
RUB:
6.51 / 6.63