USD: 485.1 / 489.1
  • EUR: 567.5 / 572.5
  • RUB: 6.55 / 6.67
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

В село под Астаной впервые запускают общественный транспорт

В село под Астаной впервые запускают общественный транспорт
Теперь в село Отемис будет заезжать автобус №312.

С 7 сентября между Астаной и селом Отемис впервые начнет курсировать общественный транспорт. Теперь туда будет заезжать автобус №312, сообщает городской центр мониторинга и оперативного реагирования. 

"На маршрут в будни и в выходные дни добавили ещё один автобус, всего пассажиров будут обслуживать шесть единиц транспорта", – уточнили в центре.

Изменения в схеме и расписании можно посмотреть здесь.

Оперативную и актуальную информацию о работе общественного транспорта столицы можно найти в социальных сетях CTS, а также в мессенджерах Telegram и WhatsApp. Отследить движение автобусов можно через приложения "Avtobys", 2ГИС и Яндекс.Карты.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения