
В Рио-де-Жанейро сегодня ночью, 5 августа, прошла репетиция традиционного поднятия флагов государств, представители которых занимают призовые места в том или ином виде спорта.
Согласно расположению флагов на репетиции, Казахстан досрочно завоевал золотую медаль. В неизвестной олимпийской дисциплине Казахстан опередил спортсмена из Доминиканы, бронзу взяли США.
"Я верю в этот знак судьбы. Мы хоть и с подбитым крылом поехали, но зато с твёрдым намерением всех там порвать. Давайте, родимые, привезите нам золото", – подписала патриотичное видео из Рио главный редактор VoxPopuli Жанна Ахметова.
Церемония открытия Олимпийских игр в Рио начнётся 6 августа в 04:55 по времени Астаны. Прямую трансляцию будут вести телеканалы "Хабар", "Казахстан" и KazSport.
-
1🌡Прогноз погоды на 26 июня: сильный дождь, град и шквал ожидаются на севере, востоке и западе Казахстана
-
2225
-
1
-
0
-
-
2Участвуйте в акции от «3 желания»!
-
2111
-
0
-
1
-
-
3⁉️Приём документов в колледжи начали в Казахстане. На какие специальности увеличили число грантов?
-
2127
-
0
-
14
-
-
4👮♂️ Охранники уральского ночного клуба регулярно избивали посетителей: их задержали
-
2109
-
2
-
26
-
-
5Заяви о себе — запишись на тест-драйв TANK в г. Алматы
-
2004
-
0
-
5
-
-
6❗️Зеленский встретился с Трампом в Гааге
-
2020
-
0
-
42
-
-
7‼️"2000 фактов мошенничества в интернете только за июнь". МВД обратилось к казахстанцам
-
1991
-
0
-
0
-
-
8🦖Размером с собаку и быстро бегал. Учёные обнаружили новый вид динозавров
-
1927
-
0
-
7
-
-
9🔥Житель Жамбылской области поджёг машину супруги после ссоры и получил три года ограничения свободы
-
1942
-
0
-
17
-
-
10⚡️Для объектов возобновляемых источников энергии могут ввести штрафы в Казахстане
-
1973
-
0
-
22
-