Прямой эфир Новости спорта

В продажу поступили последние билеты на матч Надаль – Джокович стоимостью от 6180 тенге

Звёзды тенниса проведут благотворительный матч в Нур-Султане 24 октября.

Афиша матча Надаль – Джокович


В продажу поступила последняя партия билетов на благотворительный матч между Рафаэлем Надалем и Новаком Джоковичем в Нур-Султане, сообщила Федерация тенниса Казахстана.

Матч пройдёт 24 октября в 19.00 в ледовом дворце "Барыс Арена". Цены начинаются от 6180 тенге.

Это уникальная возможность для молодых казахстанских теннисистов и подрастающего поколения перенять опыт легендарных игроков, а для жителей Нур-Султана и всей страны – насладиться игрой профессионалов.

История поединков Джоковича и Надаля – отдельная страница в истории мирового тенниса. Они встречались между собой чаще, чем любые другие теннисисты "открытой эры" – 54 раза (28 матчей выиграл Джокович, 26 – Надаль). На данный момент в рейтинге ATP Джокович и Надаль занимают первую и вторую позиции соответственно.

Читайте также: Почему выставочный матч Надаль – Джокович в Нур-Султане важен для казахстанского тенниса?

Выставочный матч с участием величайших теннисистов современности Федерация тенниса Казахстана организует как благотворительный. Все вырученные средства с продажи билетов будут направлены на благотворительность.

Перед началом матча в 18.00 на "Барыс Арене" Рафаэль Надаль и Новак Джокович проведут мастер-класс для юных талантливых теннисистов, которые съедутся для этого случая со всего Казахстана.

Билеты на матч можно купить на сайтах biletiastana.kz, ticketon.kz, afisha.kz.

Поделиться:

Новости партнеров