В больницу ворвались четверо мужчин. Их и ещё одного участника драки задержали.
Полиция Алматинской области прокомментировала видео нападения на больницу в селе Шелек Енбекшиказахского района, сообщает Polisia.kz.
Видео инцидента было размещено в Telegram-канале Egov.press. Авторы видео утверждали, что на больницу было совершено вооружённое нападение после поступления мужчины с ножевыми ранениями.
В полиции рассказали, что всё произошло 21 марта. В больницу Шелека после драки во время празднования Наурыза доставили 37-летнего мужчину с телесными повреждениями. Его госпитализировали в хирургическое отделение. По этому факту полиция зарегистрировала уголовное дело по статье "Хулиганство".
В этот же день четверо мужчин ворвались в больницу, где находился пострадавший. Что происходило в больнице, в полиции не уточнили, лишь отметили, что мужчины совершили противоправные действия.
"Вышеуказанные лица и основной фигурант преступления (причинивший повреждения пострадавшему во время драки. – Авт.) задержаны и находятся под стражей", – сообщили в полиции.
В отношении потерпевшего назначена судебно-медицинская экспертиза для определения степени тяжести причинённого вреда здоровью.
Что интересного происходит в Алматы?
-
1Смаилов потребовал устранить выявленные нарушения на рынке "Алтын Орда"
-
2🐻Алматинский зоопарк представил посетителям белую медведицу Пургу
-
3💵На сайте Kurs.kz пропали данные большинства обменников Алматы. Где теперь можно узнать курс обмена валют
-
4⚠️Какие компании будут строить комфортные школы в Алматы?
-
5🦘В день защиты детей алматинский зоопарк показал своих малышей
-
6Президент ознакомился с работой общественного транспорта Алматы
-
7Президент посетил клинику Керуен-Medicus в Алматы
-
8💰3 млн тенге потеряли алматинцы, доверившись лжекриптовалютчику
-
9🌲😥В Конаеве гибнут хвойные деревья
-
10Токаев в День защиты детей посетил Центр инновационного творчества школьников