Прямой эфир Новости спорта

В Павлодаре педофил потерял сознание в суде, когда ему увеличили срок

39-летний житель Павлодарского района, который, к слову, являлся муллой, недавно был осужден судом первой инстанции сроком на пятнадцать лет за насильственные действия сексуального характера в отношении своей малолетней падчерицы.

Ему вменялись 25 эпизодов. Известно, что мужчина издевался над ребёнком в течение семи лет, начиная с 2008 года. Приставать к девочке он начал сразу после заключения брака с её матерью. Тогда потерпевшей было всего восемь лет.

Сегодня это дело рассмотрела апелляционная коллегия Павлодарского областного суда. Подсудимый не смог привести никаких новых доводов в свою защиту. Между тем, адвокат потерпевшей стороны заявила, что жертва педофила лечится у психиатра, так как пережитые издевательства существенно сказались на её психике, девочка находится в крайне подавленном состоянии.

В конечном итоге, апелляционная коллегия областного суда, выслушав стороны, увеличила срок заключения для педофила, определённый приговором специализированного межрайонного суда по уголовным делам Павлодарской области.

"Своим постановлением апелляционная коллегия добавила ещё три года к 15-летнему сроку, таким образом, увеличив подсудимому срок лишения свободы до 18 лет", - сообщил пресс-секретарь Павлодарского областного суда Рауан Бейлгожин.

Известно, что после оглашения постановления суда подсудимый потерял сознание. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров