Прямой эфир Новости спорта

В одной постели проснулись Трамп и Обама в рекламном ролике

Фирма из Германии, занимающаяся грузоперевозками и быстрыми переездами, сняла рекламный ролик на тему смены власти в США.

Немецкая компания, занимающаяся грузоперевозками, остроумно использовала для рекламы тему результатов выборов президента в США. Видеоролик показывает безмятежное утро в Белом доме. Темнокожий актёр, изображающий Барака Обаму, не спеша открывает глаза и вскакивает в испуге. В одной постели с ним в пижаме, торжествующе улыбаясь, лежит похожий на Дональда Трампа мужчина.

Далее закадровый текст рассказывает об услуге по грузоперевозкам, обещая обеспечить быстрый переезд всем, кому предстоит сменить место жительства.

Видео отсылает к одной из самых обсуждаемых в последние дни тем в мире. 8 ноября 2016 года было объявлено о победе Дональда Трампа на выборах президента США, так как он набрал необходимое количество голосов выборщиков.

В конце ролика актёр, играющий Трампа, выходит из уборной под звук смываемой в унитаз воды и говорит о том, что он уже сделал первое дело в качестве президента.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров