В Нур-Султане ввели одностороннее движение по проезду вдоль проспекта Туран. Об этом сообщила компания City Transportation Systems на своей странице в Instagram.
"Акимат Нур-Султана совместно с департаментом полиции внедрил одностороннее движение по местному проезду вдоль проспекта Туран от ТРЦ "Сарыарка" до улицы Богенбая (не путать с проспектом Богенбай батыра)", – отмечается в сообщении.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
В компании отметили, что эта мера позволит повысить пропускную способность проспекта, обеспечить беспрепятственный проезд и исключить конфликтные ситуации при разъезде встречных транспортных средств на местном проезде.
"Просим водителей быть бдительными и соблюдать правила дорожного движения", – говорится в сообщении.
-
1✈️ В аэропорту Алматы начали реконструкцию главного входа
-
3374
-
1
-
14
-
-
2🚕 Учишь казахский - ездишь бесплатно: в Темиртау появилось необычное такси
-
2683
-
0
-
49
-
-
3🏞 Где отдохнуть зимой в Казахстане: восемь лучших мест Алматинской области по версии Минтуризма
-
2470
-
0
-
5
-
-
4🚗 В Абайской области больше 30 машин незаконно прорвались через блокпосты, выставленные из-за непогоды.
-
2533
-
5
-
20
-
-
5🚓 В Алматы задержали восьмиклассника за угрозы школам в соцсетях
-
2443
-
2
-
28
-
-
6😷 Гонконгский грипп в Казахстане: чем опасен вирус и что рекомендуют медики
-
2670
-
0
-
9
-
-
7🎬🎥Новую часть «Доспехов Бога» с Джеки Чаном снимут в Мангистау
-
2406
-
1
-
57
-
-
8💣В Астане взорвался газовый баллон в тандырной: пострадали 4 человека
-
2574
-
3
-
26
-
-
9🤔 Не успели морозы вступить в силу, как тут же сдали позиции.
-
2450
-
1
-
6
-
-
10🎵 Щелкунчик, квартирники и AZAGHAL. Что можно посмотреть в Алматы и Астане с 11 по 31 декабря
-
2618
-
0
-
8
-
USD:
521.1 / 523.7
EUR:
611.5 / 616.5
RUB:
6.45 / 6.57