Прямой эфир Новости спорта

В Нур-Султане во время праздников проведут бесплатные экскурсии на двухэтажных автобусах

Экскурсии проводят с использованием аудиогида на русском и казахском языках через звуковые усилители, установленные в салоне автобуса.

В рамках празднования Дня защитника Отечества и Дня Победы 7 и 9 мая жители и гости города могут совершить бесплатную экскурсию по левобережью на двухэтажных экскурсионных автобусах Red Bus, сообщается на сайте столичного акимата.

Тур начинается от развлекательного центра AiLand (океанариум) и монумента "Астана Байтерек". Экскурсию будут проводить с использованием аудиогида на русском и казахском языках через звуковые усилители в салоне автобуса.

Среди главных объектов экскурсии триумфальная арка "Мәңгілік Ел", выставочная территория EXPO, Национальный музей Казахстана, культурные и спортивные объекты столицы. В высоту двухэтажный автобус достигает четырёх метров. Со второго этажа открывается отличный панорамный вид.

Желающим прослушать экскурсию на одном определённом языке необходимо иметь при себе наушники. По всем вопросам можно обращаться в call-центр: +7 777 555 75 75, 77-90-99, аккаунт в сети Instagram @redbus.kz.

В 2018 году в честь празднования 20-летия столицы поездки на двухэтажном экскурсионном автобусе были бесплатными три дня.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров