Прямой эфир Новости спорта

В Нур-Султане среди вакцинированных 31 июля разыграют два iPhone12 и другие ценные призы

Участие в розыгрыше примут получившие первый компонент вакцины в любом пункте вакцинации в период с 24 по 30 июля включительно.

В Нур-Султане среди вакцинированных сегодня, 31 июля, состоится очередной розыгрыш двух iPhone12 и других ценных призов. Он пройдёт в прямом эфире в 17.00 на страницах акимата Нур-Султана в социальных сетях (Facebook, YouTube). Участие в четвёртом розыгрыше примут получившие первый компонент вакцины  в любом пункте вакцинации в период с 24 по 30 июля включительно. Количество участников – 13 456, сообщает сайт городского акимата.

Участие в розыгрыше автоматическое, заполнять документы и проходить регистрацию не нужно.

Помимо этого, 7 августа среди вакцинированных с 28 июля по 6 августа включительно разыграют ещё три iPhone12. В этом розыгрыше участие примут вакцинированные в торговых комплексах "Абу Даби Плаза", "Керуен", "Сарыарка" и закреплённых за ними организациях ПМСП – это городские поликлиники №2, 9 и 14.

Розыгрыш iPhone12 и других ценных призов акимат проводит еженедельно до конца лета.

"Для определения победителей розыгрыша на платформе Birge установлен специальный сервис-рандомайзер, который выбирает обладателей призов генерацией ID вакцинированных. Сервис по вакцинированным интегрирован с информационной системой Минздрава РК", – сообщили в городском акимате.

Кроме того, после 31 августа среди вакцинированных разыграют двухкомнатную квартиру. Шанс выиграть недвижимость в столице будет у жителей города, получивших первый компонент вакцины в период с 25 июня по 31 августа этого года. В этом розыгрыше примут участие все пункты вакцинации.

В пункте вакцинации в ТРЦ MEGA Silk Way объявлен розыгрыш автомобиля среди вакцинированных первым компонентом.

Проводимые в столице розыгрыши организуют, чтобы стимулировать горожан вакцинироваться и обезопасить как своё здоровье, так и здоровье близких. Для достижения коллективного иммунитета доля вакцинированного населения должна превышать 60%.

Новости партнеров