
В АО "НК "Қазақстан темір жолы" показали, как в Жамбылской области пробивают путь для пассажирских поездов. В экстремальных условиях непогоды железнодорожники обеспечили пропуск пассажирских поездов по затруднённым участкам.
Для обеспечения пропуска пассажирских поездов железнодорожники Жамбылской области ведут непрерывную работу по очистке пути от аномального для региона снега.
Для расчистки железнодорожного полотна задействовали специальную снегоуборочную и снегоочистительную технику. Работники дистанций пути убирают снег с труднодоступных для техники мест.
Из-за сильного ветра и морозов на территории Кордайского и Шуского районов Жамбылской области 14 декабря объявили режим ЧС местного масштаба. Из-за погодных условий отменили несколько поездов.
-
1‼️Экс-министр транспорта России покончил с собой после освобождения от должности
-
3843
-
2
-
33
-
-
2💸Кредиты по новым правилам: АРРФР опубликовало проект документа
-
3568
-
0
-
27
-
-
3Трамп объявил о введении пошлины 25% на весь импорт из Казахстана
-
2730
-
13
-
120
-
-
45G от Tele2
-
2795
-
0
-
20
-
-
5❗️Цифровой прорыв Казахстана: платформу для управления данными в госсекторе признали лучшей в мире
-
2929
-
3
-
39
-
-
6❗️Министр иностранных дел Казахстана принял участие в саммите БРИКС и встретился с главами ООН и ВОЗ
-
2745
-
5
-
72
-
-
7❗️Вокзалы Алматы модернизируют: расширят ли площадь после реконструкции
-
2815
-
0
-
9
-
-
8❗️Трамп пригрозил БРИКС и её союзникам новыми пошлинами. Как отреагировали Китай и Россия
-
2800
-
0
-
35
-
-
9❗️Дорогу, не знавшую капитального ремонта с 1978 года, сдали в эксплуатацию в Костанайской области
-
2770
-
1
-
17
-
-
10Вы хотите, чтобы ваши деньги работали на вас?
-
2557
-
0
-
9
-