USD: 471.5 / 474.5
  • EUR: 537.5 / 542.5
  • RUB: 5.67 / 5.79
Прямой эфир
Алматы +20C
Все города

В Казахстане появилась мастерская по ремонту "автомертвецов"

Фото @eap_kz / Instagram
Фото @eap_kz / Instagram
Оформители вывески пропустили букву "к" в слове "автокөлік" (автотранспорт) и превратили мастерскую в весьма сомнительное заведение.

Мастерская по ремонту автотрупов

Фото @eap_kz / Instagram
Мастерская по ремонту автотрупов

"Автоөліктерге техникалық қызмет көрсету" оқу-өндірістік шеберханасы" - гласит вывеска в одном из казахстанских учебных заведений, которая изначально должна была обозначить учебно-производственную мастерскую по ремонту и обслуживанию автомобилей. Случайно ли, но создатели вывески пропустили одну букву, что полностью изменило суть надписи. Согласно ей, в мастерской обслуживают автотрупы (автоөліктер). Каким именно образом осуществляется ремонт автомобильных, скорее всего уже не ходячих мертвецов, не сообщается.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона