Прямой эфир Новости спорта

В День Победы звонки по Казахстану будут бесплатными

Таким образом, ведущая телекоммуникационная компания Казахстана поздравляет соотечественников с праздником 9 мая. Также предусмотрены скидки на некоторые виды услуг.

9 мая ведущий оператор телекоммуникационной связи страны предоставляет бесплатное телефонное общение на территории республики, передает informburo.kz. Об этом сообщает сайт АО "Казахтелеком". 

"Казахтелеком" в честь Дня Победы предоставляет 9 мая всем казахстанцам возможность бесплатного общения с родными и близкими по всему Казахстану. 9 мая можно совершенно бесплатно звонить на городские номера по всему Казахстану", - говорится в сообщении.

Также, добавляется в публикации, 10 и 11 мая с нуля часов до трех часов ночи скидка на телефонные соединения по Казахстану и г. Байконыр составит 15%. С трех часов ночи до шести часов утра – 60%.

В информации также отмечается, что компания предоставляет скидки на свои услуги.

"С конца апреля по 9 мая предоставляются 50% скидки на правительственные, обыкновенные и срочные телеграммы, направляемые в страны СНГ", - пишет пресс-служба "Казахтелеком".

Указанные скидки действительны только для физических лиц, осуществляются по автоматической междугородной телефонной связи и не подлежат применению при приеме заказа через телефониста.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров