
В Алматы из-за реконструкции теплосетей на четыре дня сегментарно перекроют улицу Желтоксан и ограничат подачу горячей воды в некоторые дома.
С 9.00 23 июня до 23.00 26 июня будет перекрыто дорожное движение по улице Желтоксан в местах её пересечения с улицами Шевченко, Карасай батыра, Айтеке би, и в сегменте от улицы Макатаева до улицы Маметовой.
В этот же период будет ограничена подача горячей воды в жилые дома и иные объекты, расположенные в границах контуров:
- Фурманова – Курмангазы – Чайковского – Жамбыла;
- Фурманова – Кабанбай батыра – Чайковского – Богенбай батыра;
- Панфилова – Казыбек би – Чайковского – Гоголя;
- Абылай хана – Макатаева – Чайковского – Маметовой.
Кратковременные ограничительные меры связаны с плановой заменой изношенных сетей на современные трубопроводы, необходимой для предупреждения аварийных ситуаций в системе теплоснабжения.
ТОО "Алматинские тепловые сети" просит с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам.
Телефоны для справок: 378-06-62; 376-06-42.
В пятницу в Алматы по-прежнему ожидается жара, температура до 34°C, в субботу и воскресенье станет немного прохладней – 27-29°C. Все три дня синоптики обещают кратковременные дожди и грозы.
-
1💻 Топ-6 схем обмана: как мошенники могут похитить данные банковской карты, а владелец этого не заметит
-
3179
-
2
-
10
-
-
2⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 19 мая
-
2488
-
0
-
2
-
-
3Тралы со скидкой на доставку в Казахстан! Без посредника
-
2674
-
0
-
3
-
-
4‼️Солдат-срочник скончался через три недели после призыва в Абайской области
-
2146
-
6
-
41
-
-
5❓ "Какая необходимость?" Почему для девятиклассников в Казахстане не проводят последний звонок
-
2214
-
24
-
48
-
-
6📖 Содержание некоторых школьных учебников пересмотрят с учётом жалоб казахстанцев
-
2193
-
29
-
45
-
-
7❓ Могут ли школьники отметить конец учебного года походом в кино или на природу? Министр назвал условие
-
2104
-
13
-
32
-
-
8💬 Половым воспитанием детей в основном должны заниматься родители, а не школа – глава Минпросвета РК
-
2160
-
34
-
74
-
-
9👧🏻👦🏻 Упущение, которое усложняет охрану детских лагерей в Казахстане, назвал глава МВД
-
2107
-
0
-
11
-
-
10‼️ Выпускник из Туркестанской области набрал максимальные 140 баллов на ЕНТ
-
2182
-
1
-
29
-