Прямой эфир Новости спорта

В бюро ритуальных услуг Петропавловска выставлена надгробная плита с изображением Обамы

Бюро по оказанию ритуальных услуг в Петропавловске, использует фотографию президента США Барака Обамы в рекламных образцах надгробных камней.

Никакой большой политики в маленькой надгробной плите нет, как удалось выяснить informburo.kz. Никто в Петропавловске не собирается хоронить американского президента, равно как и не желает ему смерти. А история с изображением Обамы на надгробии не более, чем маркетинговый ход, ведь ритуальные услуги это тоже бизнес.

Как пояснили работники ритуального предприятия, комментируя выставленный на обозрение надгробный камень, изображение президента США Барака Обамы они используют исключительно в наглядных целях, то есть, как образец.

Клиенты, заказывающие надгробия для своих близких, зачастую хотят заранее знать, как будет выглядеть могильная плита, надпись на ней и фотография усопшего. Вот для такой предварительной демонстрации рабочие и выбрали фотографию президента Обамы. "У нас чёрный юмор, а он чёрный дядька", - пояснил один из сотрудников ритуальной фирмы искренне не понимая, а чего же тут странного. 

[GALLERY_BLOCK_1]

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров