Прямой эфир Новости спорта

В аварии на трассе Уральск-Актобе погибли двое

Как рассказали очевидцы, автомобиль LADA Granta направлялся в сторону Уральска, а Chevrolet Niva ехала в противоположную сторону. .

ДТП произошло вечером на трассе Уральск-Актобе, трасса проходит сквозь поселок Барбастау Теректинского района ЗКО.

О том, как произошло столкновение узнать не удалось, но судя по повреждениям, Chevrolet Niva  врезалась в правый бок LADA Granta.

В аварии погибли два человека - водитель "Нивы" и пассажир "Лады". Водителя  "Гранты" увезла карета скорой помощи.

Из-за дорожно-транспортного происшествия было затруднено движение. Сотрудники управления адмполиции ДВД ЗКО регулировали транспортный поток.

[GALLERY_BLOCK_1]

Нужно отметить, что с разницей приблизительно в один час произошло еще одно ДТП на трассе Уральск-Аксай в районе поселка Токпай Теректинского района.

Там, на дороге лежал перевернутый на крышу автомобиль Opel. В него врезались Audi и LADA Priora.

Водитель Audi рассказал, что видел перевернутый на дороге автомобиль и объезжал его, а водитель  LADA Priora ехал прямо на скорости, не заметив перевернутую машину. В итоге он врезался в Audi и лежащий Opel. К счастью, никто не пострадал.

[GALLERY_BLOCK_2]

Напомним, 21 июня утром на трассе Уральск-Актобе недалеко от посёлка Барбастау также произошло ДТП. Столкнулись автомобиль LADA Kalina и "ГАЗель". Тогда в аварии погиб водитель LADA Kalina — сотрудник Теректинского РОВД.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров