Прямой эфир Новости спорта

В Астане стартует кастинг открытого чемпионата по караоке на Кубок акима

Обладатель Кубка акима города определится 6 июля, в День столицы.
В столице начался приём заявок для участия в открытом городском чемпионате по караоке "Поют все!", передаёт Elorda.info.

Проект инициирован Дворцом "Жастар" при поддержке городского акимата и проводится уже в третий раз. Для участия в проекте конкурсантам (старше 18 лет) необходимо исполнить одну из своих любимых песен, сообщает городское управление культуры, архивов и документации.

Вокалистов, прошедших первый этап конкурса, будет обучать команда профессионалов. Участников ждёт встреча с отечественными звёздами. После этого им предстоит пройти ещё два отборочных тура, полуфинал и финал.

Участники "народного" караоке будут разделены на три группы, в каждой из которых определят победителя. Кубок акима получит исполнитель с наибольшим количеством баллов.

Первый кастинг пройдёт 19 мая в 17.00 во дворце "Жастар". Следующие отборочные туры состоятся 10 и 24 июня, полуфинальные и финальные выступления пройдут 5-6 июля, в День столицы.

Впервые Чемпионат по караоке "Поют все!" состоялся в столице два года назад. За это время в проекте приняли участие около пятисот человек.

Поделиться:

Новости партнеров