Прямой эфир Новости спорта

В Астане 17 июня на день изменят маршруты девяти городских автобусов

Изменения в маршрутах №№ 10, 15, 47, 51, 56, 60, 61, 101, 104 связаны с проведением соревнований по триатлону Ironman.

В Астане 17 июня с 7.30 до 16.30 из-за соревнований по триатлону Ironman изменят схемы передвижения городских автобусов, сообщается на сайте акимата столицы.


Схема изменения маршрута №10

Схема изменения маршрута №10


Маршрут №10

От начального остановочного пункта "Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев" до пересечения пр. Мангилик ел – ул. Сарайшык без изменений, далее налево на ул. Сарайшык – направо на пр. Кабанбай батыра – направо на пер. Ташенова – направо на ул. Ташенова, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по существующей схеме движения.


Схема изменения маршрута №15

Схема изменения маршрута №15


Маршрут №15

От начального остановочного пункта "Ж/м Железнодорожный" до пересечения пр. Б. Момышулы – пр. Тауелсыздык без изменений, далее налево на пр. Тауелсыздык – направо на пр. Кошкарбаева, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по существующей схеме движения.


Схема изменения маршрута №47

Схема изменения маршрута №47


Маршрут №47

От начального остановочного пункта "Переулок Дегелен" до пересечения пр. Б. Момышулы – пр. Тауелсыздык без изменений, далее налево на пр. Тауелсыздык – направо на пр. Кошкарбаева, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по существующей схеме движения.


Схема изменения маршрута №51

Схема изменения маршрута №51


Маршрут №51

От начального остановочного пункта "Акмолинская обл. больница № 2" до пересечения пр. Б. Момышулы – пр. Тауелсыздык без изменений, далее налево на пр. Тауелсыздык – направо на пр. Кошкарбаева, далее по существующей схеме движения.В обратном направлении по существующей схеме движения.


Схема изменения маршрута №56

Схема изменения маршрута №56


Маршрут №56

От начального остановочного пункта "Ж/м "Промышленный" до пересечения пр. Б. Момышулы – пр. Тауелсыздык без изменений, далее налево на пр. Тауелсыздык – направо на пр. Кошкарбаева, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по существующей схеме движения.


Схема изменения маршрута №60

Схема изменения маршрута №60


Маршрут №60

От начального остановочного пункта "Ж/к "Арнау" до пересечения пр. Мангилик ел – ул. Сарайшык без изменений, далее налево на ул. Сарайшык – направо на пр. Кабанбай батыра – направо на пер. Ташенова – налево на ул. Ташенова, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении от начального остановочного пункта "Гипермаркет "Строймарт" до пересечения ул. Аман – ул. Токпанова без изменения, далее прямо на мост Марал, далее по существующей схеме движения.


Схема изменения маршрута №61

Схема изменения маршрута №61


Маршрут №61

От начального остановочного пункта "Теплотранзит" до пересечения пр. Б. Момышулы – пр. Тауелсыздык без изменений, далее прямо по пр.Тауелсыздык – направо на пр. Кошкарбаева, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по аналогичной схеме движения.


Схема изменения маршрута №101

Схема изменения маршрута №101


Маршрут №101

От начального остановочного пункта "Акмолинская обл. больница № 2" до пересечения пр. Б. Момышулы – пр. Тауелсыздык без изменений, далее налево на пр. Тауелсыздык – направо на пр. Кошкарбаева, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по существующей схеме движения.


Схема изменения маршрута №104

Схема изменения маршрута №104


Маршрут №104

От начального остановочного пункта "ТРЦ "Азия парк" до пересечения пр. Мангилик ел – ул. Сарайшык без изменений, далее налево на ул. Сарайшык – направо на пр. Кабанбай батыра – направо на пер. Ташенова – налево на ул. Ташенова, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по существующей схеме движения.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров