Прямой эфир Новости спорта

В Алматы завершён отопительный сезон

Потребителям будет произведён перерасчёт оплаты за тепловую энергию.

В Алматы завершён отопительный сезон. Потребителям будет произведён перерасчёт оплаты за тепловую энергию, сообщает управление энергетики и коммунального хозяйства города.

"В связи с достижением в Алматы устойчивой среднесуточной температуры наружного воздуха более +8 градусов с 11 апреля в Алматы завершён очередной отопительный сезон. Постановление №2/106 "Об окончании отопительного периода 2016-2017 годов" акимат Алматы вынес в соответствии с Законом РК от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", – сообщили в управлении.

В связи с завершением отопительного периода ТОО "Алматинские тепловые сети" произведёт потребителям перерасчёт оплаты за тепловую энергию.

"Перерасчёт и возврат средств потребителям по результатам перерасчёта за отопительный период 2016-2017 года будет осуществлён не позднее 1 июля текущего года в соответствии с правилами услуг по теплоснабжению и с учётом фактической температурой наружного воздуха", – подытожили в управлении.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров