Алматинская заключённая заявила, что родила дочь после группового изнасилования сотрудниками колонии, сообщает телеканал КТК.
Женщина утверждает, что её беременность пытались всячески скрыть, а дело об изнасиловании - замять.
Наталья Слекишина родила месяц назад. Она говорит, что её дочь - плод группового изнасилования, которое произошло в августе прошлого года.
"Во время содержания в тюрьме я забеременела от четырёх сотрудников. У меня родилась дочка. Я сужусь из-за этого. Сотрудник Руслан – опер, Бауыржан – начальник режима, Лазизбек - постовой и Бауыржан – старшина. Это изнасилование было в августе месяце. Групповое. Из-за этого вот я родила", – рассказала осуждённая в эксклюзивном интервью КТК.
Наталья утверждает, что неоднократно подавала заявления об изнасиловании, но их не принимали. Дело сошло с мёртвой точки лишь после того, как у женщины выявили беременность.
Все обвинения в изнасиловании сотрудники и руководство колонии, естественно, отрицают. Хотя и подтверждают тот факт, что длительных свиданий у осуждённой не было.
"Фамилии были сперва – одна, потом две, потом три. Она добавляет эти фамилии каждый раз. Вообще, это не факт даже, что это они. Ну, по этому поводу я могу сказать, что у нас такой факт вообще первый раз в системе КУИС. Ранее таких фактов у нас никогда не было", – комментирует ситуацию замначальника по воспитательной работе учреждения ЛА 155/18 Сергей Курилов.
В комитете уголовно-исполнительной системы сообщают, что никто из тех, кого обвиняет Наталья, не отстранён от работы, все они на хорошем счету.
Точку в скандальном деле должна поставить экспертиза ДНК. Она поможет определить, действительно ли кто-либо из сотрудников колонии является отцом ребёнка Натальи Слекишиной.
-
1✈️ Рейс Астана — Алматы 16 декабря превратился для пассажиров в настоящее испытание.
-
3123
-
1
-
44
-
-
2✈️ Приятные новости!
-
3203
-
2
-
20
-
-
3✈️🔥Аэропорт Астаны опроверг слухи о возгорании
-
2994
-
0
-
5
-
-
4❗️Учащиеся 0-6 классов первой смены Астаны завтра переходят на дистанционку в связи с ухудшением погоды.
-
2940
-
6
-
17
-
-
5🌡Завтра ожидается похолодание на севере и востоке Казахстана
-
2967
-
0
-
6
-
-
6🔥 Пожар в многоэтажке Костаная: эвакуированы 20 человек
-
2703
-
1
-
15
-
-
7💬 Аким Алматы о неработающем крематории: "Не понимаю, зачем он был построен"
-
2410
-
11
-
80
-
-
8⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 16 декабря
-
2510
-
0
-
4
-
-
9🥩Мясная ярмарка пройдёт в эти выходные в Астане
-
2133
-
0
-
5
-
-
10🇰🇿🇯🇵 Касым-Жомарт Токаев прибыл с официальным визитом в Японию
-
2356
-
1
-
34
-
USD:
515.3 / 517.9
EUR:
603.5 / 608.5
RUB:
6.43 / 6.55