В Алматы временно закроют движение на одном из перекрёстков

Ограничение движения будет действовать до 14 августа.

С 22.00 часов 11 августа до 6.00 часов 14 августа в Жетысуском районе Алматы перекроют движение для автотранспорта на пересечении улиц Ангарская, Макатаева и Палладина, сообщает пресс-служба ТОО "Алматинские тепловые сети".

"Временные ограничения вводят для обеспечения безопасности проведения плановых работ на участке магистрального трубопровода, пролегающего под проезжей частью названного уличного сегмента", – говорится в сообщении.

Жителей и гостей столицы просят с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам и заранее предусмотреть схему объезда этого участка.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения