Прямой эфир Новости спорта

В Алматы скончалась известная казахстанская тележурналистка

Лейла Бабаева на протяжении последних нескольких лет боролась с раком лёгких.

О смерти тележурналистки сообщили её друзья, передаёт агентство "Интерфакс-Казахстан". Женщина в последние годы боролась с тяжёлой болезнью – раком лёгких. 

На своей странице в социальной сети Facebook Лейла Бабаева была активна несколько месяцев назад. Самый большой её пост, датированный мартом 2014 года, обращён к друзьям и неравнодушным казахстанцам, которые участвовали в сборе средств на лечение.

"Я хочу выразить огромную любовь и благодарность ко всем людям, которые помогли мне в самую трудную пору, когда мне нужны были средства для лечения от рака лёгких... Это для меня стало потрясающим примером человеческой любви и милосердия. От всего сердца благодарю, и Спасибо! Я вас люблю, это ещё одна надежда, чтобы вырастить маленькую дочь, поднять детей на ноги и быть полезной кому-то ещё...", – написала Лейла Бабаева.

Известно, что пять лет назад женщина потеряла супруга – известного журналиста Абзала Абенова. У них остались трое детей.

Лейла Бабаева родилась в 1964 году. Закончила КазГУ по специальности "журналистика". В разные годы работала на телеканалах "Казахстан", "Алматы" и "31".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров