Прямой эфир Новости спорта

В Алматы перед Универсиадой наказали проституток

Жриц любви доставили в отделение полиции и наложили на них административный штраф.

Очередная проверка сотрудниками МПС Турксибского района проводилась в рамках оперативно-профилактического мероприятия в преддверии Универсиады-2017. Совместно с судебными исполнителями стражи порядка проверили гостиницы и квартиры неподалеку от местной "улицы красных фонарей".

Под пристальным вниманием полиции оказались и лица, сдающие помещения внаём по часовому тарифу. Полицейские проверяли их на предмет занятия проституцией и сводничеством.

Начальник УВД Турксибского района подполковник полиции Жасулан Туруспаев рассказал, что несколько гостиниц продолжали свою работу, несмотря на запрет суда. В них желающим предоставляли жриц любви.

"Деятельность гостиниц была приостановлена три года назад, но они продолжали функционировать", – пояснил Туруспаев, отметив, что сотрудники вновь опечатали притоны.

Всего за сутки в отделение полиции было доставлено 39 девушек лёгкого поведения. Их привлекли к административной ответственности за приставание к гражданам в общественных местах.

В декабре 2016 года на проституток жаловались жители Актобе. По их словам, девицы в неглиже ходили по подъездам одного из домов.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров