Прямой эфир Новости спорта

В Алматы парень упал с пятого этажа и выжил

Несчастный случай произошёл в Алматы 27 сентября около шести часов утра. На пульт 103 поступил сигнал о том, что с крыши упал человек.

На месте происшествия было установлено, что 22-летний мужчина выпал с балкона 5-го этажа многоквартирного дома по ул. Макатаева. Парень упал на крышу пристройки и, к счастью, остался жив, хотя и получил травмы.

Сообщается, что этот инцидент переполошил всю округу, так как пострадавший юноша кричал громко ругался нецензурными выражениями.

Соседи утверждают, что он - наркоман. В квартире, откуда выпал парень также находилась девушка.

Полицейским она объяснила, что знакома с пострадавшим всего две недели. В эту ночь, как она выразилась, они вместе "приняли". Толком объяснить, как всё произошло, девушка так и не смогла.

Чтобы снять пострадавшего с крыши пристройки и передать сотрудникам скорой помощи, были вызваны спасатели. Представители "Службы спасения" через балкон одной из квартир проникли на крышу пристройки. С помощью жёстких носилок пострадавший был зафиксирован и отправлен на карете "скорой помощи" в больницу.

Оказалось, что при падении парень получил перелом бедра и закрытую черепно-мозговую травму.

Был ли пострадавший в состоянии наркотического опьянения и по какой причине произошло падение с высоты, в данный момент устанавливают сотрудники полиции.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров