Прямой эфир Новости спорта

В Алматы открыли крупнейший в Центральной Азии многофункциональный автоцентр

Автоцентр сможет обслуживать до 500 клиентов в день одновременно, потенциальный объём продаж – до 18 000 автомашин в год.

Крупнейший в Центральной Азии многофункциональный автоцентр Mycar Kuldzhinka открылся в Алматы.  В автоцентре площадью 30 тысяч квадратных метров одновременно могут быть представлены 700 автомобилей c пробегом и 50 новых автомобилей от официальных дилерских центров – BMW, Changan, Chery, Haval и Hyundai. Кроме того, на открытой площадке возле автоцентра будут выставлены еще 800 автомашин, сообщает пресс-служба акимата города.

Автоцентр Mycar Kuldzhinka / Фото пресс-службы акимата Алматы.

Автоцентр  Mycar Kuldzhinka – это новый концепт, в котором объединили опыт инвестора в управлении торгово-развлекательными центрами и в автомобильном ритейле.

Аким города Ерболат Досаев принял участие в открытии автоцентра / Фото пресс-службы акимата Алматы.

"Экосистема автоцентра позволяет клиентам по принципу "одного окна" купить как новую автомашину, так и автомобиль с пробегом из любой ценовой категории, прошедший юридическую и техническую проверку, поставить его на учёт и получить госномера. Предоставление автоцентром гарантий юридической чистоты сделки и отсутствия скрытых дефектов выгодно отличает этот способ автошопинга от покупки автомашины с рук", – говорится в сообщении.

В ожидании клиентов /  Фото пресс-службы акимата Алматы.

Ожидается, что открытие в Алматы крупнейшего в регионе многофункционального автоцентра будет способствовать повышению прозрачности вторичного рынка автомобилей, выводу этого сектора экономики из тени, а также обеспечит безопасность проведения сделок как для продавцов, так и покупателей.

Автоцентр сможет обслуживать до 500 клиентов в день одновременно, потенциальный объём продаж – до 18 000 автомашин в год.

Инвестиции в строительство автоцентра составили 21 млрд тенге, рабочие места в нем получат более 600 человек.

Была ли эта статья для вас полезной?
0

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров