Прямой эфир Новости спорта

В Алматы объявили повторные госзакупки на создание имиджевых видеороликов на 128 млн тенге. Подано две заявки

Предыдущие закупки по лоту не состоялись.

9 августа на сайте госзакупок стартовал приём заявок по повторным закупкам на создание и продвижение имиджевых видеороликов для ТОО "Туристский информационный центр города Алматы".

Общая сумма услуг составит 128 289 286 тенге. Организатором выступает КГУ "Управление государственных активов города Алматы". 16 августа приём заявок был завершён. Все по лоту поступило две заявки, сейчас они находятся на рассмотрении.


Читайте также: На пиар Алматы за рубежом в 2021 году планируют потратить более 545 млн тенге


Закупки по имиджевым видеороликам до этого объявлялись в апреле, в июне текущего года. В июле госзакупки по лоту были признаны не состоявшимися в связи с тем, что к участию в конкурсе был допущен один потенциальный поставщик.

В декабре 2020 года сообщалось, что на продвижение имиджевых видеороликов о туристическом потенциале Алматы из бюджета 2021 года планируют выделить 545,5 млн тенге.

Для продвижения туризма в Алматы планируют создать и продвигать имиджевые ролики на шести международных телеканалах (Eurosport 1/2, Discovery, Animal Planet Travel Channel, EMEA, Russia, Asia), а также в аэропортах Москвы, Сеула, Дубая, Гонконга, Дохи и Абу-Даби. 

Новости партнеров