Прямой эфир Новости спорта

В Алматы неизвестные похитили бизнесмена

Самир Алиев возвращался поздно домой, заказав услугу "трезвый водитель".

Полиция Алматы ищет мужчину, который пропал при неизвестных обстоятельствах, сообщает официальный представитель ДВД Салтанат Азирбек.

Информация о пропаже молодого человека появилась в Сети 20 апреля. В сообщении сказано, что неизвестные похитили бизнесмена, когда тот возвращался на автомобиле домой.

"В Алматы похитили бизнесмена. Сегодня в 4 утра он вызвал трезвого водителя и по дороге звонил отцу, чтобы открыл ворота. Он не доехал, отец начал переживать и набрал в кафе, там дали номер трезвого водителя. Он рассказал, что его (пассажира. – Авт.) били и посадили в автомашину марки Subaru Outback красного цвета", – сказано в сообщении в соцсетях.

В городском ДВД подтвердили, что 20 апреля в УВД Алатауского района обратились жители Алматы. Они заявили об исчезновении своего родственника, Самира Алиева 1987 года рождения.

"О деятельности гражданина Алиева не сообщается, официальный статус – временно не работающий. В настоящий момент розыскные мероприятия начаты, будут устанавливаться обстоятельства его исчезновения: где был до этого, с кем общался и так далее", – прокомментировала Салтанат Азирбек.

Очевидцы похищения или люди, владеющие какой-либо информацией, могут обратиться в полицию по номеру 102.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров