В Алматы из-за лихача пострадали двое детей

Скриншот видео Informburo.kz
Скриншот видео Informburo.kz
Водитель автомобиля Toyota Mark II попытался на скорости пройти поворот и протаранил авто на встречной полосе.

ДТП случилось на перекрёстке улиц Суюнбая и Бекмаханова. Автомобиль Toyota Mark II, за рулём которого находился молодой водитель, двигался по улице Бекмаханова на восток. Не снижая скорости, он повернул на улицу Суюнбая, где в это время стояли две машины, ожидавшие разрешающий знак светофора, - Wolkswagen и Mercedes.

Японскую иномарку занесло на встречную полосу, где она поочерёдно столкнулась с этими автомобилями. В результате ДТП пострадали пассажиры Wolkswagen, двое маленьких детей, в возрасте полутора и шести лет, передаёт корреспондент Informburo.kz.

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения